Материалы категории

DU3e9IAh4NQ

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

Дорогие сотрудники и ветераны редакции «Пригородной газеты»!

Сердечно поздравляю вас с 62-й годовщиной со дня создания и выхода в свет первого номера нашей газеты.

Вот уже 62 года она пишет историю Пригородного района Свердловской области, затем Горноуральского городского округа, рассказывает о её жителях. За это время над её созданием трудились сотни людей: редакторы, корреспонденты, ответственные секретари, фотокоры, печатники…

Более 60 лет в диалоге с читателем - завидная для газеты судьба. Ведь с ней связана жизнь нескольких поколений наших земляков, которые ценили и ценят ее за внимание к нуждам людей, за профессионализм и объективность. И сейчас, в век информационных технологий, газета не перестает оставаться необходимой и востребованной.

Сегодня коллектив редакции «Пригородной газеты» – маленькая, но дружная команда, живущая своим делом, родной газетой. Она всегда жила одной жизнью со страной, с родным районом и округом. Отличительная черта нашей газеты – сопричастность к важнейшим событиям и внимание к человеку, профессиональное служение делу и объективность.

Желаю коллективу газеты неиссякаемой творческой энергии, вдохновения, новых идей, интересных разноплановых материалов, успешной реализации самых смелых проектов и замыслов, свершений и профессиональных достижений, достойного продолжения традиций и неуклонного расширения читательской аудитории!