Материалы категории

День физкультурника

Уважаемые спортсмены, тренеры, энтузиасты, ветераны физкультурно-спортивного движения, любители спорта и все сторонники активного образа жизни!

Сердечно поздравляю вас с Днем физкультурника!

День физкультурника - праздник, объединяющий в дружную команду профессионалов и любителей, представителей разных поколений, всех, кто выбирает здоровый образ жизни.

Занятие спортом несет людям здоровье, силу, красоту, закаляет характер и учит преодолевать трудности. Физкультура и спорт являются важными средствами решения многих социальных проблем, воспитания сильной, талантливой и жизнелюбивой молодежи, повышения ее физической и нравственной культуры, укрепления здоровья людей, организации досуга населения.

Мы гордимся успехами спортсменов, прославляющих Горноуральский городской округ на соревнованиях различного уровня. Но все высокие достижения начинаются с малых побед на школьном стадионе, спортивной площадке в своем дворе. Поэтому развитие массового спорта – наша приоритетная задача.

Мои слова благодарности и признательности всем, для кого физкультура и спорт стали профессией, за их вклад в пропаганду здорового образа жизни, за успехи на спортивном поприще.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, добра, любви и радости в семьях, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах!

 

Глава округа Дмитрий Летников