Материалы категории

22088072 0

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

От всей души поздравляю вас с главным национальным праздником –

Днем России!

Эта дата символизирует свободу и независимость нашей страны, говорит о ее величии, преданности Отчизне многих поколений патриотов. Любовь к Родине – самая глубокая, значимая и благородная идея, которую россияне передают по наследству своим детям и внукам. Это основа единства и мощи нашего государства.

Все мы хотим видеть Россию свободной, сильной и влиятельной державой. Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – это мы сами, люди, которые в ней живут. Жители Горноуральского городского округа наряду с другими гражданами нашей страны вносят свой достойный вклад в дело развития и укрепления российского государства.

Дорогие земляки! Уверен, что ваше трудолюбие, высокая самоотдача и целеустремленность всегда будут служить развитию и процветанию Родины! Наш общий долг – передать потомкам сильную, крепкую и единую Россию!

В этот праздничный день желаю каждой семье счастья, мира и благополучия! Пусть общенациональный праздник станет для каждого из нас еще одним стимулом для активной созидательной работы и добрых свершений во благо родной страны! Пусть вам сопутствует успех во имя добра и согласия, на благо лучшего будущего нашей страны и Горноуральского городского округа!

Глава округа Дмитрий Летников