Материалы категории

yR3s5pXsxD8 scaled

Уважаемые предприниматели Горноуральского городского округа!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником –

Днём российского предпринимательства!

Это профессиональный праздник инициативных, энергичных и талантливых людей, которые смогли организовать и развить собственное дело. Предприниматели – это самая деятельная часть населения, свою энергию и талант направившая на создание и преумножение национального богатства. Само появление этого праздника – свидетельство уважения к труду тех, кто, несмотря на многочисленные трудности, осваивает новые виды деятельности.

Наши предприниматели вносят значительный вклад в пополнение бюджета Горноуральского городского округа, помогают решать насущные проблемы, создают новые рабочие места, участвуют в благотворительных акциях, в конечном счете – повышают уровень жизни своих земляков.

Искренне благодарю предпринимателей, которые ведут дело на родной земле, активно участвуют в решении социальных проблем, вносят свой вклад в проведение различных мероприятий, вкладывают свой опыт и созидательную энергию в развитие нашего округа.

Желаю вам благополучия, процветания бизнесу и успехов в реализации новых проектов и идей, нестандартных решений. Пусть предпринимательская деятельность приносит Вам ожидаемые результаты. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава округа Дмитрий Летников