Материалы категории

unnamed

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения

и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Жилищно-коммунальная сфера и бытовое обслуживание населения является одной из самых сложных отраслей экономики, а её работников объединяет высокая степень социальной значимости труда, большая ответственность перед населением за комфорт и удобство условий проживания.

Сегодня в нашем округе развивается сфера бытового обслуживания, стараясь наиболее полно удовлетворять запросам и потребностям жителей, расширяется ассортимент предлагаемых услуг, улучшается их качество. Работа в этой сфере требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.

Важную роль для жителей Горноуральского городского округа играет бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства, от предприятий которого зависит стабильность работы систем жизнеобеспечения населенных пунктов, полноценная деятельность всех организаций. Своим трудом вы создаете тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечивая комфортное проживание для жителей округа. Ваша работа всегда на виду, каждый ежедневно, ежечасно ощущает и оценивает ее результаты. От состояния системы жилищно-коммунального хозяйства зависят благополучие и комфорт людей, качество их жизни и общественная стабильность.

Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого разветвленного коммунального хозяйства. На плечах работников коммунальной сферы лежит огромный груз ответственности за жизнь всего округа. Хочется верить, что в обслуживающих компаниях каждый житель будет находить заботу и внимание, профессионализм сотрудников и высокое качество услуг.

Выражаю искреннюю благодарность за нелегкий труд, ответственное отношение к делу всем работникам и ветеранам жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания населения!

Желаю крепкого здоровья, счастья, неисчерпаемой энергии и осуществления намеченных планов! Пусть приумножатся ваши успехи, совершенствуется профессиональное мастерство и растет благосостояние ваших семей.

Глава округа Дмитрий Летников