Материалы категории

s32465139

Уважаемые автомобилисты Горноуральского городского округа!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня жизнь Горноуральского городского округа невозможно представить без системы автотранспорта. Мы каждый день пользуемся услугами автомобилистов. Одни делают это в качестве пассажиров, другие находятся за рулем собственного или служебного автомобиля или автобуса. Надежное автомобильное сообщение является основой жизни практически всех населенных пунктов нашего округа. И этот день – еще один повод высказать слова признательности тем, для кого сегодняшний праздник является профессиональным.

Отдельные слова благодарности хочется сегодня выразить в адрес тех, кто ежедневного оказывает услуги пассажирских перевозок населению - водителям рейсовых и школьных автобусов. Спасибо вам за ответственное выполнение своей работы, профессионализм и верность выбранному делу.

Сейчас помимо водителей – самой многочисленной составляющей отрасли, а также механиков, диспетчеров и других важных работников автотранспорта, круг непосредственных участников дорожного движения пополняется логистами, программистами, предпринимателями, множеством других представителей профессии. Это значит, что в этот праздничный день особой благодарности и признательности заслуживают все, кто управляет автотранспортом, кто участвует в организации и обслуживании автоперевозок.

Искренне желаю всем автомобилистам - любителям и профессионалам, крепкого здоровья, семейного благополучия, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, безопасных и «легких» дорог, безаварийного движения, надёжной техники и неизменной удачи на дорогах!

Глава округа Дмитрий Летников