Материалы категории

scale 1200

Дорогие выпускники школ Горноуральского городского округа!

Сердечно поздравляю вас с праздником Последнего звонка!

 По сложившейся традиции в конце мая вновь последний звонок звенит для всех одиннадцатиклассников и девятиклассников Горноуральского городского округа. Позади у выпускников долгие годы за школьной партой, шумные перемены, школьные друзья, подруги, учителя, впереди - ещё один шаг: сдача экзаменов и - взрослая жизнь. И очень важно начать эту новую жизнь с верного выбора, правильного, взвешенного решения.

Особую признательность выражаю в этот день учителям, которые делают всё для того, чтобы благодаря знаниям и умениям, полученным в школе, наши дети были успешными и востребованными в любой сфере деятельности.

Слова благодарности адресую родителям выпускников за заботу, повседневные хлопоты, помощь и поддержку. На протяжении всех этих лет вы с каждым из своих детей снова и снова мысленно садились за школьные парты, но уже в качестве наставника, помощника, доброго друга.

Пусть успехи ваших учеников и детей станут вам наградой за труд, любовь, заботу и терпение.

Дорогие выпускники! Вы стоите на первом в вашей жизни важном перекрёстке, перед вами - множество дорог, и каждому из вас предстоит выбрать свой путь. Уверен, что многие уже приняли решение, в какой профессиональной области реализовать свои мечты и способности. 

Широкой вам дороги в жизни, ярких успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья! И каких вершин вы бы ни добились, всегда помните, что ваш путь во взрослую жизнь начался здесь, в родном Горноуральском городском округе.

От всей души поздравляю всех с окончанием учебного года, желаю всем больших успехов, благополучия, счастья, исполнения желаний и мирного неба над головой!

 

 

Глава округа Д.Г. Летников