Материалы категории

Krym HV 2020 2000 min

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

От всей души поздравляю вас со светлым праздником Воскресения Христова-Святой Пасхой!

Этот праздник укрепляет нашу веру в торжество справедливости и созидания, во всепобеждающее верховенство жизни над смертью, добра над злом, пробуждает надежду на лучшее, вселяет любовь и милосердие к ближнему, побуждает к чистоте деяний и помыслов, способствует улучшению нравственного климата в обществе.

Отрадно, что традиции, связанные с празднованием Святой Пасхи, продолжают сохраняться, перенимаются молодыми. Утверждая созидательные идеи братства, человеколюбия, торжества правды, она пробуждает стремление жить по совести, помогать тем, кто нуждается в заботе и утешении.

Искренне желаю, чтобы эти весенние дни согрели сердца радостью и теплотой общения с родными и близкими, принесли в ваши дома взаимопонимание, процветание и счастье. Пусть эти пасхальные дни будут солнечными и теплыми, наполнятся благими делами, принесут радость и счастье в каждый дом!

Желаю всем исполнения ваших надежд и благих начинаний, благополучия, добра и любви. Здоровья вам, мира и нескончаемого духовного оптимизма! Христос воскресе!

Глава округа Дмитрий Летников