Материалы категории

unnamed

Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС и гражданской обороны Горноуральского городского округа!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – 

Днем гражданской обороны МЧС России!

Гражданская оборона сегодня выполняет одну из важнейших функций, обеспечивая безопасность граждан, защищая и спасая жизни людей. Это трудная работа, связанная с риском и огромной ответственностью за принятые решения. От профессионализма и решительных действий сотрудников гражданской обороны зависит здоровье, а зачастую и жизни людей.

Во все времена ваша профессия была и остается одной из самых ответственных, почетных и опасных. Работа в экстремальных условиях требует личного мужества и отваги, умения быстро принимать решения, от которых зависят жизнь и здоровье людей. Без промедления вы готовы прийти на помощь, спасти от гибели и травм десятки тысяч человек. Вы ставите заслон любым чрезвычайным ситуациям, техногенным катастрофам и стихийным бедствиям.

Сегодня искренних слов благодарности заслуживают все, кто участвует в благородном деле обеспечения безопасности, предупреждения катастроф, защите населения, пропаганде знаний о гражданской обороне. Благодарю вас за самоотверженный труд, за высокий профессионализм, знания, опыт, за честное исполнение служебного долга.

Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, силы духа, жизненной энергии, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов в благородном деле защиты страны от чрезвычайных ситуаций и пожаров!

Пусть ваш профессионализм, ответственность и преданность своему делу и в дальнейшем способствуют развитию гражданской обороны и решению задач защиты населения Горноуральского городского округа от чрезвычайных ситуаций.

Глава округа Дмитрий Летников