Материалы категории

4dea7da9476ae473031ed4c3327f38e4

Уважаемые представители средств массовой информации, издательств, типографий!

Дорогие сотрудники «Пригородной газеты»!

 

Примите самые искренние поздравления с Днем российской печати!

 

         Более трех столетий развития отечественной прессы показывают, что журналистский труд уважаем и востребован во все времена. Люди нуждаются в проверенной, объективной информации. Именно через общение с вами жители имеют возможность вести открытый диалог с властью, поднимать самые острые, жизненно важные для них проблемы.

         Ежедневный труд работников средств массовой информации требует высокой ответственности, грамотности, внимательности и объективности. Журналисты не просто несут людям новости, выражают общественное мнение, но сами во многом определяют настроения в обществе. Активная и четкая гражданская позиция, неравнодушие к происходящему, честность, стремление «дойти до самой сути» и объективно донести информацию до читателя и слушателя, верность идеалам свободы слова всегда были отличительными чертами работников сферы печати и информации и показателями профессионализма «четвертой власти».

         Основным источником информации для жителей Горноуральского городского округа является «Пригородная газета», на страницах которой освещаются важные и значимые события нашего округа и области. Уверен, что коллектив редакции нашей любимой газеты и в дальнейшем будет делать все для того, чтобы газета оставалась востребованной и интересной для своих читателей.

        От всей души желаю всем, кто трудится в средствах массовой информации, счастья, благополучия, крепкого здоровья, остроты пера, творческого вдохновения и много информационных поводов для интересных и оптимистичных материалов!

 

 

Глава округа Д.Г. Летников