Материалы категории

prazdnik den sotrudnika neft big

Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Профессия нефтяника и газовика всегда была и остается престижной и уважаемой в нашей стране. И это не случайно: нефтегазовая отрасль является локомотивом отечественной экономики, источником доходов бюджета, залогом стабильности в регионах. Сегодня топливно-энергетический комплекс стал высокотехнологичной отраслью и стимулирует развитие науки, инноваций, химии, машиностроения, программирования и многих других отраслей.

Это праздник настоящих мастеров своего дела, подлинных профессионалов, отважных людей, умеющих преодолевать самые невероятные преграды и решать самые сложные задачи. Это труд людей нелегкой, поистине мужской профессии - профессии, которая требует силы, выдержки и высокого мастерства. От того, насколько успешно работают газовики или нефтяники, часто зависит жизнь во многих уголках Горноуральского городского округа.

В этот день мы поздравляем тех, чья жизнь неразрывно связана с добычей и переработкой нефти и газа, транспортировкой нефтепродуктов, кто бурит нефтяные скважины, проектирует и строит нефте- и газопроводы. Глубокого уважения достоин труд этих людей, посвятивших свою жизнь трудному, но важному делу - добыче из подземных кладовых нефти и газа.

Желаю вам плодотворной работы, новых свершений, достижения поставленных целей, крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

Глава округа Дмитрий Летников