Материалы категории

7d051879 27d7 5d54 a269 50eaf182463d

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

В этот день мы отдаем дань подвигам, совершенным настоящими Героями. Во все времена наша земля рождала истинных патриотов своего Отечества, для которых свобода и независимость Родины являются главными ориентирами в жизни.

Сегодня мы чествуем не только наших сограждан, проявивших мужество и героизм на фронтах Великой Отечественной войны, но и участников локальных войн и вооруженных конфликтов, которые боролись за сохранение безопасности и независимости соседних стран и народов. В этот день мы благодарим и тех, кто своим мирным трудом укреплял экономическую мощь нашей страны, области, округа, ставил трудовые рекорды ради лучшего будущего, ради достойной жизни своих соотечественников. Все эти люди – «золотой фонд» Горноуральского городского округа, лучшие его представители! 

Сейчас история кует новых Героев. Это солдаты и офицеры, добровольцы, для которых патриотизм – не просто слово. Они выполняют боевой долг в ходе специальной военной операции, не жалея своей жизни и здоровья.

Горноуральский городской округ гордится своими земляками – Героями. Они для нас – образец отваги и беззаветного служения Отчизне. Их сила духа, мужество и стойкость всегда будут для нас высоким нравственным ориентиром.

Желаю каждому жителю нашего округа хранить в сердце память о тех, кто порой ценой своей жизни внес вклад в величие России. Счастья, здоровья, долгих лет жизни, успехов во всех делах и начинаниях! Мира и добра вам и вашим близким!