Материалы категории

vmf216

Уважаемые военные моряки и ветераны флота!

От всей души поздравляю вас с Днем Военно-Морского Флота!

Россия - великая морская держава! Право считаться ею завоевано поколениями наших соотечественников, чье мужество и самоотверженность, блистательные победы в морских сражениях стяжали немеркнущую славу стране и ее Военно-Морскому Флоту.

Вся история нашего Отечества неразрывно связана поначалу с морями, а затем и с океанами. От ботика Петра Великого четвертое столетие ведет летоисчисление российский флот.

В этот день мы чествуем тех, кто сегодня с честью хранит и приумножает славу российских моряков, укрепляя мощь нынешнего Военно-Морского Флота.

В его истории были разные периоды, но неизменным остается только одно: флот был, есть и будет одним из гарантов безопасности нашей Родины.

В Горноуральском городском округе проживает немало людей, чья жизнь непосредственно связана с флотом. Мы гордимся своими земляками, которые мужественно стояли на защите рубежей Родины, внесли заметный вклад в укрепление обороноспособности страны.

В этот замечательный день примите пожелания крепкого здоровья, благополучия, добра и согласия! Счастья и только мирного неба над головой!

Глава округа Д.Г. Летников