Материалы категории

13 yanvarya Den rossijskoj pechati

Уважаемые представители средств массовой информации, издательств, типографий!

Дорогие сотрудники «Пригородной газеты»!

Примите самые искренние поздравления с Днем российской печати!

Сегодня этот праздник объединяет всех представителей СМИ: журналистов, редакторов, издателей, работников полиграфического комплекса, телевидения, радио и сотрудников интернет-изданий. Журналистика объединяет самых небезразличных людей – ответственных и преданных своему делу. Ваша работа не только определяет общественное мнение, но формирует его. Именно поэтому в вашей работе так важны беспристрастность и честность.

Слова искренней благодарности адресую коллективу «Пригородной газеты» за объективный взгляд на события, ответственную позицию, за вклад в благополучие Горноуральского городского округа! Ваша беспокойная работа требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, мастерства и полной самоотдачи. Вы живете проблемами ваших читателей, помогаете им быть в курсе событий, происходящих в нашем округе. Вы формируете общественное мнение, воспитываете в согражданах активную гражданскую позицию. И за это земляки отвечают вам уважением и доверием, ожидая от вас помощи, совета и оперативной, достоверной информации.

Желаю всем работникам печати вдохновения и покорения новых профессиональных вершин, интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов, неиссякаемой творческой фантазии, острого пера, высоких тиражей и рейтингов, а также понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь. Крепкого здоровья, успехов, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава округа Дмитрий Летнико