Материалы категории

den rossii

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

Поздравляю вас с Днём России!

12 июня – особая дата для всех россиян, это еще один повод задуматься о настоящем и будущем нашего Отечества, о том, что нам предстоит сделать для его благополучия. Все мы хотим видеть Россию свободной, сильной, великой державой. К этой благородной цели мы должны идти сообща, понимая всю ответственность за настоящее и будущее страны.

Своим каждодневным трудом, стремлением к успехам в экономике, культуре, спорте мы не только заботимся о собственном благополучии, но и создаем славу и авторитет Горноуральскому городскому округу, Свердловской области, своей стране. Во всех успехах нашего округа, прежде всего, ваша заслуга, дорогие земляки. Общими усилиями мы осуществим намеченные планы, направленные на развитие и процветание родного края и нашей Родины.

Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков, придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам.

Примите пожелания здоровья, процветания и успехов в достижении ваших целей. Пусть вас окружают уют и достаток, счастье и взаимопонимание, благополучие и забота близких.

Глава округа Дмитрий Летников