Материалы категории

173189 1539499740

Уважаемые работники и ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Горноуральского городского округа!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

В эти осенние дни мы по традиции чествуем людей, которые избрали для себя нелегкую судьбу агрария. В завершающей стадии уборочная страда, подводятся итоги очередного года, и вы, уважаемые труженики полей, ферм принимаете заслуженные поздравления и слова благодарности.

Сельский труд почетен, но и несоизмеримо сложен. И далеко не каждому он по плечу. Своим ударным, подчас героическим трудом, невзирая на неблагоприятные погодные условия, вы делаете все возможное, чтобы исполнить возложенную на вас великую миссию кормильца нашего Горноуральского городского округа.

На нашей территории расположены крупные сельскохозяйственные предприятия, такие как ООО «Некрасово-1», ГУП СО «Совхоз «Шумихинский», ООО Агрокомплекс «Горноуральский», ООО «Успех Молоко», ООО СП «Николо-Павловское», работают 22 крестьянских (фермерских) хозяйства.

Крестьянский труд требует от человека полной отдачи, упорства, умения работать на перспективу. Какой бы технический прогресс не шагал по планете, без сельского хозяйства, даже самому современному человеку, не прожить.

Спасибо работникам и ветеранам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности нашего округа за благородный, нелегкий, но очень нужный труд, за ваш профессионализм, самоотдачу, преданность избранному делу. Желаю всем, кто трудится на земле, высоких урожаев, безотказной техники и благосклонной погоды, крепкого здоровья!

исполняющий полномочия главы округа Александр Гудач