Материалы категории

24072019x914f1945

Уважаемые сотрудники и ветераны следственных органов!

Во все времена ваша добросовестная работа служила гарантией правопорядка и безопасности. Именно вы находитесь на передовой защиты законности, интересов государства и граждан. От вашей эффективной работы во многом зависит социальное самочувствие людей и настроение в обществе, доверие наших граждан к правоохранительной системе, реализация наших планов по дальнейшему развитию Горноуральского городского округа.

В этот день мы чествуем мужественных и смелых людей, тех, кому доверено оберегать жизнь и покой граждан, интересы государства.
Борьба с преступностью, обеспечение правопорядка и законности - это всего лишь одна сторона опасной, ответственной службы сотрудников органов внутренних дел. Немало сил и времени отдаёте вы профилактической работе по предупреждению противозаконных и противоправных действий.

Искренне благодарю вас за мужество, профессионализм, высокую самоотдачу, напряженный ежедневный труд и высокую ответственность.

Особые слова признательности и благодарности заслуживают ветераны органов внутренних дел нашего округа. Благодарю за верность профессиональному долгу и добросовестное исполнение служебных обязанностей во имя обеспечения законности и порядка на территории Горноуральского городского округа.

Желаю всем следователям крепкого здоровья и удачи, счастья и благополучия, энергии и оптимизма, успешного осуществления намеченных планов и дальнейших успехов в ответственной и очень нужной нашему Отечеству службе.

Глава округа Д.Г. Летников