Материалы категории

e9c0ecafe0ed6705626a743ae503b233

Уважаемые работники почтовой связи Горноуральского городского округа!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

         Почтовая связь России, возникшая тысячу лет назад и ставшая при Петре Великом регулярной и государственной, в нынешний век информатизации по-прежнему остается неизменным спутником человека. Ведь почта – это не просто средство общения, но и важнейший элемент в системе экономических отношений.

    Сегодня Почта России – это не только доставка писем, посылок, телеграмм. Оснащенная высокотехнологичными средствами связи она значительно расширила перечень услуг. Но для всех нас почта - это добрый человек, почтальон, который в хорошую погоду и в ненастье спешит в наш дом и приносит пенсии, свежую прессу, долгожданные вести от близких людей.

         Ваш нужный каждому труд заслуживает особых слов признательности. Вас ждут во всех учреждениях и организациях. Почта сокращает пространство и ускоряет время в решении деловых проблем, соединяет города и континенты, дарит радость общения близких людей на расстоянии. Идут годы, технологии связи рвутся вперед, опережая прогресс. Но до сих пор почтальон остается для многих желанным гостем и вестником добрых новостей.

         От всего сердца благодарю вас за труд, отзывчивость, терпение  и преданность своему делу. Желаю праздничного настроения, крепкого здоровья, успехов в трудовых свершениях, мира, благополучия, добра и счастья!