Материалы категории

1

Дорогие добровольцы и волонтёры Горноуральского городского округа!


 
 Сердечно поздравляю вас с Днём добровольца!
 

     Горноуральский городской округ по праву гордится своими добрыми людьми, готовыми прийти на помощь, действовать сообща, протянуть руку в сложной ситуации. Многие жители  нашего округа занимаются волонтерской деятельностью по самым разным направлениям: в здравоохранении, образовании, благоустройстве и социальной сфере.

     Пандемия и связанные с ней ограничения значительно повысили роль волонтерской деятельности, ее востребованность. Благодарю каждого, кто хоть раз по зову сердца приходил на помощь другим! Вы именно те, кто помогает не только делом, но и добрым словом, поддерживает тех, кто в этом нуждается. Своей энергией и неравнодушием вы делаете мир лучше! Ваш пример не может не вдохновлять!

     Убежден, что с каждым годом к волонтерскому движению Горноуральского городского округа будет присоединяться все больше участников. Ведь у нас живут действительно неравнодушные и отзывчивые люди.

    От всей души желаю всем волонтерам неиссякаемого оптимизма, здоровья и успехов в каждом начинании! Пусть ваши сердца всегда остаются чуткими к чужой беде и боли, в душе будет место состраданию, а жизненная энергия никогда не иссякает.

Глава округа  Д.Г. Летников