Материалы категории

unnamed 1

Уважаемые работники и ветераны уголовного розыска Горноуральского городского округа!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Уголовный розыск имеет свою богатую историю и крепкие традиции, которые были заложены ветеранами уголовного розыска, отдавшими нелегкой службе лучшие годы жизни. На протяжении всей истории сыск являлся главным инструментом в борьбе с уголовной преступностью в нашей стране.

Службу УГРО всегда отличали умение быстро включаться в процесс расследования противоправных действий, скрупулёзно прорабатывать все возможные версии совершаемых преступлений, своевременно находить и обезвреживать преступников. Эти принципы работы свойственны и личному составу уголовного розыска Межмуниципального управления МВД России «Нижнетагильское», который активно участвует в раскрытии самых сложных преступных деяний, в поддержании общественного порядка на территории Горноуральского городского округа, способствуя созданию обстановки, благоприятной для созидательного труда и полноценного отдыха.
Профессионализм и мужество, доблесть и честь, обостренное чувство справедливости и непримиримость к врагам общественного спокойствия и правопорядка — вот качества, присущие сотрудникам уголовного розыска, за которые их искренне уважают земляки. Особые слова благодарности выражаю ветеранам уголовного розыска за многолетние заслуги, бесценный опыт и знание тонкостей профессии.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, добра, счастья, оптимизма и только успешных расследований! Пусть энергия, уверенность в своих силах и удача всегда будут вашими спутниками в почетной и благородной службе!

Глава округа Дмитрий Летников