Материалы категории

vospitatel2.jpeg

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

 

Обеспечение достойным образованием – одно из приоритетных направлений нашей страны. Качественное дошкольное образование – первый шаг в системе обучения маленького гражданина.

Дошкольный возраст – важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность и закладываются основы здоровья. От мудрости воспитателя зависит благополучное детство
и дальнейшая судьба каждого маленького гражданина округа. Очень важно, чтобы рядом с каждым малышом были люди, умеющие найти с ним общий язык, заинтересовать, развить таланты и способности.

Воспитатели и работники дошкольного образования Горноуральского городского округа – терпеливые, любящие и внимательные к внутреннему миру ребёнка. Благодаря Вашей мудрости, умению поддержать в трудной ситуации, дошкольники познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину, а, вырастая, становятся добросовестными гражданами нашей страны, вносят свой вклад в развитие родного края.

От всей души благодарю Вас за педагогическое мастерство, любовь
к своему делу, заботу о благополучии наших детей!

Желаю Вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников!

Глава округа 
Дмитрий Летников