Материалы категории

zwa774ckysyny5f9om6a3xd99h7sb745

Уважаемые спортсмены, тренеры, энтузиасты, ветераны физкультурно-спортивного движения, любители спорта и все сторонники активного образа жизни!

Сердечно поздравляю вас с Днем физкультурника!

 

    Этот праздник одинаково близок и профессиональным спортсменам, и любителям спортивного образа жизни, и всем людям, для кого занятия спортом неотделимы от крепкого здоровья и отличного настроения, кто пропагандирует здоровый образ жизни.

         Физическая культура и спорт объединяют людей разных возрастов и профессий, воспитывают лидерские качества в человеке, делают его здоровым и выносливым, играют важную роль в патриотическом воспитании молодежи.

         В Горноуральском городском округе спорт является одним из приоритетных направлений деятельности местной власти.  На сегодняшний день в округе развиваются самые разнообразные виды спорта, функционируют различные спортивные объекты.

         От всей души поздравляю с Днем физкультурника всех спортсменов и любителей физической культуры. Выражаю признательность всем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Желаю вам доброго здоровья, спортивного долголетия, бодрости духа, новых достижений и побед!