Материалы категории

unnamed 8

Уважаемые сотрудники и ветераны вневедомственной охраны МВД России!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником!

Сегодня вневедомственная охрана – это современная, хорошо технически оснащенная служба, которая оперативно реагирует на сигналы о нарушениях. Ее задачей является охрана государственной и частной собственности, а также безопасности общества и его граждан. Под охраной вневедомственной службы находятся помещения и объекты разной формы собственности, дачные дома, квартиры, гаражи, объекты особой важности и жизнеобеспечения.

Наряды вневедомственной охраны действуют в оперативно-профилактическом поисковом режиме, предотвращая разбои, грабежи, кражи, осуществляют патрулирование самых криминальных мест, активно участвуют в обеспечении правового порядка на улицах населенных пунктов и в других общественных местах. Это праздник мужественных, добросовестных, ответственных людей, готовых в любой момент прийти на помощь.

Ветераны службы являются гордостью и примером для сегодняшнего поколения сотрудников, они внесли огромный вклад в становление и развитие службы вневедомственной охраны, а в настоящее время продолжают оказывать неоценимую помощь в воспитании молодых кадров.

Поздравляю всех сотрудников и работников, ветеранов, членов их семей с профессиональным праздником! Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, бдительности и оперативности, дальнейших успехов в службе!

Глава округа Дмитрий Летников