Материалы категории

790aa05a e1b8 4cdb 909c 617f69a22a97

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной службы

Горноуральского городского округа, пожарные-добровольцы!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником –

Днем пожарной охраны!

Профессия пожарного одна из самых опасных, требующая личного мужества, отваги и готовности к риску. Работа в экстремальных условиях предъявляет к вам особое требование - умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей. Мастерство, смелость, мужество, готовность по первому зову прийти на помощь, слаженные действия в экстремальных условиях вызывают глубокое уважение и признание жителей Горноуральского городского округа к вам.

На вашу службу возложены ответственные задачи по профилактике пожаров, спасению людей и имущества при возгораниях, обеспечению безопасных условий их жизнедеятельности, проведению аварийно-спасательных работ.

Жители нашего округа могут быть уверены – они находятся под надежной защитой высококвалифицированных специалистов, настоящих профессионалов, готовых прийти на помощь в любое время дня и ночи.

Примите искренние слова благодарности за ваш каждодневный напряженный труд по обеспечению надежного заслона от огня. Низкий поклон в этот день всем ветеранам, кто стоял у истоков становления пожарной охраны, кто и сейчас продолжает воспитывать молодую смену.

От всей души желаю вам доброго здоровья, благополучия, заботы и понимания близких, дальнейших успехов в нелегкой службе и простого человеческого счастья.

Глава округа Дмитрий Летников