Материалы категории

5p2 700x700

Уважаемые сотрудники и ветераны архивной службы
Горноуральского городского округа!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником –

Днём работников архива!

                

         Знание прошлого дает российскому обществу надежду и силы, помогает уверенно смотреть вперед, противостоять вызовам современности, противодействовать попыткам исказить подлинную картину былых событий и отстоять правду.

         Архивы являются не только настоящими хранилищами истории, летописью легендарных событий и биографий выдающихся личностей, но и источником важнейшей информации во всех, без исключения, вопросах и сферах текущей жизнедеятельности Горноуральского городского округа.

         Вы сохраняете уникальные свидетельства прошлого нашего округа, края и страны, помогая передавать историческую правду нынешним и будущим поколениям. Это весомый вклад в сохранение наследия нашей малой Родины.

         Уверен, что присущие вам компетентность, ответственность и преданность избранной профессии и впредь будут способствовать эффективному развития архивного дела на территории округа.

         Благодарю вас, работники архивов, за профессионализм, компетентность, творческий подход к работе! Желаю вам крепкого здоровья, успехов, вдохновения, воплощения в жизнь всех ваших идей и планов!