Материалы категории

b0be4d98c17276f92e108594ecbdfafd

Уважаемые жители Горноуральского городского округа! Дорогие ветераны! 

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 Февраля является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. В этот день мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам – тем, кто берег и продолжает оберегать нашу Родину.

Мы гордимся героическими страницами отечественной истории, бережно храним память о подвигах наших отцов и дедов, выражаем глубокую признательность героям прошлых войн. Для нас, наследников Великой Победы, самоотверженное служение Родине – яркий пример стойкости, мужества и героизма. Жители Горноуральского городского округа всегда вносили свою лепту в защиту государственных интересов России.

В этот день мы выражаем искреннее уважение и действующим военнослужащим России, для которых защита Родины – первостепенная задача и гражданский долг. Поздравления звучат и в адрес всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия.

Наша задача – сохранить многовековые ратные традиции, преумножить силу и могущество страны, учить своих детей и внуков любить Родину, с уважением относиться к ее истинным героям. Именно молодым людям предстоит строить и улучшать жизнь в нашем государстве, стать настоящими защитниками Отечества.

В этот замечательный день желаю долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть всегда будут времена, когда нужно только строить, созидать, любить, растить детей без страха за их жизнь! Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным! Искренне желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Глава Горноуральского городского округа Дмитрий Летников