Материалы категории

WhatsApp Image 2021 01 09 at 12.44.03

Уважаемые жители Горноуральского городского округа! Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с 59-й годовщиной со дня образования Пригородного района Свердловской области!

59 лет назад, 13 января 1965 года, был образован Пригородный район Свердловской области, который в январе 2006 года был переименован в Горноуральский городской округ.

Очередной день рождения нашего округа - это повод оглянуться назад и вспомнить всё лучшее, что запечатлела память, а также подумать о перспективах развития. Это важный день для всех поколений наших земляков, которые вложили в нынешний облик нашей малой Родины свой труд и талант, сохранили и приумножили лучшие традиции, смело строят и воплощают новые планы.

Мы по праву гордимся Горноуральским городским округом, нашими земляками: и теми, кто добросовестно трудится на родной земле, и теми, кто своими успехами прославляет его в других регионах страны.

Заложенные десятилетиями традиции бережно сохраняются и приумножаются теми, кто приходит на смену, создавая прочный фундамент дальнейшего процветания округа, в котором живут прекрасные люди, отличающиеся особой теплотой души и гостеприимством, порядочностью и трудолюбием. Глубоко ценю ваш труд, ваше участие в жизни нашего округа, внимание к его проблемам.

Дорогие земляки! Примите в этот день самые теплые, искренние пожелания здоровья, успехов во всех начинаниях, стабильности и экономического процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, мира и благополучия каждому дому, каждой семье!