Материалы категории

Mezhdunarodnyj den invalidov1

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

Международный день инвалидов – особая страница в календаре. Это день, который объединяет всех, кто благодаря своему мужеству, упорству, талантам и способностям настойчиво идёт к намеченной цели и кому небезразличны судьбы людей, нуждающихся в поддержке и помощи.

Решение проблем, защита прав и законных интересов инвалидов, создание для них равных с другими гражданами возможностей – одно из основных направлений деятельности органов местного самоуправления Горноуральского городского округа. Наш человеческий долг – проявлять великодушие и милосердие к таким людям, помогать им раскрывать свой творческий потенциал, реализовать себя в избранной деятельности, найти свое достойное место в жизни и стать полноценными гражданами нашей страны.

Дорогие друзья! Вызывает уважение ваша активная жизненная позиция и участие в общественно-политической жизни Горноуральского городского округа, Свердловской области и страны.

От всей души желаю, чтобы каждый день приносил вам новые силы и вдохновение, прекрасное самочувствие и наслаждение от жизни. Пусть будет много интересов и увлечений, занятий по душе и добрых дел. Крепкого всем здоровья, благополучия, оптимизма, веры в свои силы и возможности, любви и преданности родных и близких, успехов во всех начинаниях и всего самого доброго!

Глава округа Дмитрий Летников