Материалы категории

6kh3 8marta masshtab1 10

8 Марта - это праздник почитания женщины, свидетельство глубочайшего уважения и признательности самым дорогим и близким людям - матерям, женам, сестрам, дочерям, всем представительницам прекрасного, но отнюдь не слабого пола.

Сегодня вы, современные женщины, реализуя свой интеллектуальный и творческий потенциал, добиваетесь больших успехов во всех сферах жизни общества. Вы сумели реализовать себя в политике и бизнесе, науке и спорте, общественной жизни. А в здравоохранении, культуре, социальной и финансовой отраслях, торговле вы занимаете ведущее положение.

В женщине мы ищем и всегда находим всё: и вдохновение, и утешение. Благодаря вам остаются незыблемыми наши вечные ценности – любовь, семья, верность. Женщина – источник нашей собственной жизни и её продолжение в детях. Именно вы, дорогие женщины, наполняете нашу жизнь красотой и гармонией, окружаете заботой и вдохновляете на самые смелые поступки и новые победы. Вам покоряются сложнейшие задачи, с вами легче преодолеваются любые трудности.

Выражаю признательность всем женщинам Горноуральского городского округа за трудолюбие и поддержку, энергию и душевную теплоту, понимание и мудрость, за великую способность делать мир красивее и радостней, добрее и благороднее. Особая благодарность и низкий поклон нашим уважаемым женщинам-ветеранам, участницам войны и труженицам тыла, вдовам ветеранов, всем женщинам старшего поколения.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, любви, радости, счастья, радости и благополучия. Пусть сбудутся все ваши мечты, а в душе всегда будет весна!

Глава округа Дмитрий Летников