Материалы категории

Открытка картинка с праздником день кадровика кадрового работника 5313

Уважаемые сотрудники кадровых служб!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником –

Днем кадрового работника!

24 мая 1835 года в Российской империи вышло правительственное постановление «Об отношении между хозяевами фабричных заведений и рабочими людьми, поступающими на оные по найму». Этот документ впервые в российском государстве регламентировал отношения наёмных работников и их работодателя.

День кадрового работника 24 мая отмечают все представители данной профессии. Нет сомнения в том, что человеческий фактор играет определяющую роль в подъеме экономики, образования, культуры и других сфер деятельности. Немаловажное значение в формировании высококвалифицированного коллектива любой организации отводится работникам кадровых служб.

От того, насколько профессионально они формируют коллектив организации, зависит достижение ею поставленных целей. Направления работы кадровой службы сложны и многогранны – это не только учёт персонала и кадровое делопроизводство, это развитие и организация обучения персонала, система мотивации и оплата труда, реализация социальных льгот и гарантий. За всем этим стоит ежедневная, кропотливая работа всех кадровиков.

Уважаемые работники кадровых служб! Примите поздравления и тёплые пожелания крепкого здоровья, жизненных сил, процветания и успешности. Пусть в жизни личной и на работе вам всегда сопутствуют удача, благополучие, целеустремлённость. Желаю уважения коллег, любви близких людей и понимания окружающих.

Глава округа Д.Г. Летников