Материалы категории

379bf3eeafd1f795e7b79f7b118d720b

Дорогие выпускники школ Горноуральского городского округа!

Сердечно поздравляю вас с праздником Последнего звонка!

Последний школьный звонок - это волнующий миг для выпускников школ, который знаменует завершение детства и начало большого, самостоятельного пути. Его трель возвестит о том, что позади беззаботная школьная жизнь, а впереди - уже другая, новая, и у каждого из вас своя дорога и свое предназначение в ней.

Окончание школы - важный рубеж в жизни каждого человека. Все вы, дорогие выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди - ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. За школьные годы вы приобрели бесценный капитал - накопленные знания. Уверен, что каждый из вас сможет применить их и найдет свою дорогу, которая приведет к намеченной цели. На вас возложены большие надежды, ведь именно от вас зависит будущее Горноуральского городского округа, Свердловской области, России. Уверен, что ваша энергия, молодость и вера в свои силы помогут вам справиться с любыми задачами! И каких вершин вы бы не добились, всегда помните, что ваш путь во взрослую жизнь начался здесь, в родной школе, в нашем округе.

В этот день отдельные слова признания хочется сказать учителям. Вы не просто даете знания, вы формируете будущее нашей страны. Искренне благодарю вас за многогранный труд и высокое служение избранному делу.

Слова благодарности хочу выразить родителям выпускников. На протяжении всех этих лет вы с каждым из своих детей снова и снова мысленно садились за школьные парты, но уже в качестве наставника, помощника, доброго друга.

Дорогие выпускники! Впереди у вас серьезные испытания в виде сдачи экзаменов. Хочу пожелать вам достойно завершить этот этап вашей жизни! Перед вами открывается множество дорог, и каждому предстоит выбрать свой путь.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, достижения поставленных целей, широкой дороги в жизни, успехов на избранном поприще, новых открытий и исполнения желаний! В добрый путь!

Глава округа Дмитрий Летников