Материалы категории

a9f6af281b74651d53257f0ed9daadde

 

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

Поздравляю вас с праздником – Международным днём защиты детей!

В первый день лета мы по традиции отмечаем Международный день защиты детей — праздник детства, радости, надежды.

Дорогие ребята! Детство - золотая пора, наполненная большими надеждами и верой в будущее. Закончился учебный год, и впереди вас ждут летние каникулы, незабываемые встречи, отдых в лагерях и путешествия. Набирайтесь новых сил и здоровья, расширяйте свой кругозор, и это поможет вам достичь высоких вершин в учебе. Успеха добьется лишь тот, кто стремится познать больше и делает это с желанием и настойчивостью.

День 1 июня напоминает нам, взрослым, о том, как важна постоянная забота о юном поколении, о соблюдении и уважении прав ребенка, о нашей ответственности за будущее растущих граждан.

Дети — наше богатство. Ради них мы работаем и живем, строим планы. Этот день ‪– напоминание о том, что от нас – взрослых, от нашей любви и понимания зависит во многом будущее детей. Поддерживайте их в добрых начинаниях, пусть они растут достойными гражданами.

Спасибо всем, кто посвятил себя работе с детьми. Особая благодарность семьям, где дети окружены родительской любовью и вниманием, нашим бабушкам и дедушкам, чья мудрость бережет их от невзгод, учит верить в добро и справедливость.

Доброго всем здоровья, благополучия, взаимопонимания!

А юным жителям Горноуральского городского округа — незабываемого, веселого лета, новых друзей и открытий!

Глава округа Дмитрий Летников