Материалы категории

1667142121 6 almode ru p banner ko dnyu materi 6

Дорогие женщины, мамы и бабушки!

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – Днем матери!

Этот праздник посвящён нашим самым близким и дорогим сердцу мамам. Он полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете – своих мам!

Дать детям жизнь и вырастить настоящими людьми, отдав им всю свою любовь, все свои помыслы, здоровье, силы и душу – это святой и благородный труд для каждой женщины.

С первых дней жизни нас согревает и оберегает материнская любовь. Именно вы, наши мамы, наполняете нашу жизнь душевным теплом и светом. Ваша поддержка и понимание помогают нам взрослеть, преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех.

Меняются времена, приходят новые поколения, но ценности, которые олицетворяет собой материнство – верность, нежность, доброта и забота – остаются неизменными. Материнская любовь — беспредельна и не заменима ничем. Она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать все невзгоды.

В этот день выражаю особую благодарность многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Ваш материнский труд, безграничная любовь, которую вы дарите своим детям, необходимы обществу.

Дорогие мамы! Пусть в ваших душах царит весна, а каждый день несёт в себе много маленьких радостей, из которых складывается большое материнское счастье!

Желаю вам крепкого здоровья, мирного неба над головой, радости, женского счастья, душевного спокойствия, взаимопонимания, благополучия, благодарности, внимания и ответного тепла от ваших детей!