Материалы категории

16232ba0992ed2fdaf25504a9ec5c63d XL

Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли!

Примите самые добрые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работника культуры!

        

         Это праздник, который является  символом  признания и высокой значимости творчества всех работников культурной сферы. 

         Горноуральский городской округ может по праву гордиться разнообразием и самобытностью культурного пространства. В нашем округе работают замечательные и талантливые  специалисты своего дела, команда настоящих профессионалов, ярких творческих индивидуальностей, создателей и верных хранителей лучших традиций культуры. 

         Именно вы, работники культуры – сотрудники музеев,  библиотек, специалисты центров и домов культуры, участники самодеятельного художественного творчества -  дарите землякам радость и приобщаете их к миру прекрасного. Вы проводите огромную кропотливую работу по сохранению и популяризации культурного наследия и духовного богатства нашего округа.

         Выражаю благодарность всем работникам и ветеранам культуры  за высокий профессионализм и неугасающий оптимизм, за неоценимый вклад в процветание культуры на территории Горноуральского городского округа. Уверен, что ваш талант, мастерство, преданность профессии и впредь будут направлены на сохранение и развитие  его культурных традиций. 

         В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, счастья,  новых профессиональных  побед, вдохновения,  творческих сил и благополучия!