Материалы категории

08092021

Уважаемые сотрудники финансовой системы Горноуральского городского округа!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем финансиста!

Успешное развитие Горноуральского городского округа, его социальное благополучие напрямую зависят от финансовой системы, от правильности проводимой бюджетной и налоговой политики.

Финансовая работа требует особой подготовленности, высокого уровня знаний, умения легко ориентироваться в тонкостях бюджетного и налогового законодательства, а также постоянного профессионального роста и освоения огромного количества новой информации.

Все мы понимаем, насколько ответственен и серьезен тот участок работы, который вы ведете, и какую важную роль играют здесь такие качества, присущие финансистам, как профессионализм, честность, объективность, компетентность, преданность выбранному делу, добросовестность и порядочность.

Выражаю уверенность, что ваш добросовестный труд будет и впредь способствовать развитию Горноуральского городского округа и повышению благосостояния наших жителей.

От всей души желаю всем работникам и ветеранам финансовой отрасли крепкого здоровья, стабильности и семейного благополучия, плодотворной работы и новых горизонтов в финансовой деятельности!

Глава округа Дмитрий Летников