Материалы категории

vsemirnyy den grazhdanskoy oborony 1615454918922603829 2000x2000

В этот день мы  чествуем и поздравляем всех, кто участвует в решении задач в области гражданской обороны, ветеранов этой службы - людей, которые посвятили свою жизнь делу обеспечения безопасности населения и территорий от чрезвычайных ситуаций мирного и военного времени.

Организация гражданской обороны, предупреждения природных и техногенных чрезвычайных ситуаций, готовность обеспечить безопасность населения - важная составляющая жизнедеятельности нашей страны. Ведь это, прежде всего, безопасность общества, которая позволяет нормально жить и трудиться.

Поэтому опыт и мужество спасателей, готовность к самопожертвованию во имя людей, слаженность действий и четкость взаимодействия с гражданским населением являются залогом эффективной профилактики и надежной защиты в чрезвычайных ситуациях.

В день профессионального праздника выражаю искреннюю благодарность служащим и ветеранам гражданской обороны за верность своему долгу! Желаю крепкого здоровья и благополучия, успехов в службе во имя мира и спокойствия жителей Горноуральского городского округа!