Материалы категории

 

246 01

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли

Горноуральского городского округа!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Профессия строителя – одна из самых почетных и уважаемых в нашей стране. Она во все времена пользовалась в народе заслуженным уважением. От результатов вашего труда во многом зависят динамичное развитие экономики, качество жизни и благополучие людей. Изыскивая возможности для улучшения результатов своей работы, повышая конкурентоспособность продукции, вы создаете наше будущее.
Благодаря вам, вашему умению и мастерству в Горноуральском городском округе есть все, без чего немыслима жизнь современного общества: жилые дома, школы, больницы, учреждения культуры. Вы вносите весомый вклад в благоустройство нашего округа, формирование его современного облика.

В этот день я хочу поблагодарить всех, кто возводит жилые дома, производственные и иные объекты, занимается отделочными работами, ремонтирует дороги, благоустраивает улицы, восстанавливает разрушенные святыни. Уверен, что в этом году вы успешно сдадите в срок все объекты, сделаете нашу жизнь ещё красивее и комфортнее.

Пусть все, что создается вами, радует нас долгие и долгие годы. Пусть профессионализм и ответственность, преданность строителей своему делу помогают нашему округу становиться все лучше!

От души желаю крепкого здоровья и большого личного счастья, а вашему делу – стабильности и процветания.

Глава округа Дмитрий Летников