Материалы категории

день работника культуры

Уважаемые работники культуры Горноуральского городского округа!

Примите самые добрые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работника культуры!

Этот праздник – замечательная возможность выразить признательность и благодарность всем, кто посвятил свою жизнь культуре, сохраняет непреходящие ценности – традиции и наследие, способствует развитию культурного и духовного потенциала Горноуральского городского округа.

Люди вашей профессии – яркие, творческие, увлеченные и инициативные. Это работа для тех, у кого есть талант, призвание и большая душа. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, жители нашего округа живут интересной и насыщенной жизнью. Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности, любовь к творчеству у молодого поколения.

Прекрасные коллективы наших учреждений культуры неизменно радуют своими выступлениями и премьерами земляков. Воспитанники регулярно занимают призовые места на региональных и всероссийских конкурсах. Победы ребят – самое яркое подтверждение высокого мастерства их наставников.

Особые слова благодарности старшему поколению работников культуры за безграничную преданность своему делу, за талант, высоко оцененный не только в нашем округе, но и за его пределами.

Уважаемые работники культуры! Уверен, что ваш постоянный творческий поиск и впредь будет направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций нашего округа, повышение общего уровня культуры его жителей.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала.

Глава округа Дмитрий Летников