Материалы категории

75395202a3225621a8c5a688921fb283 XL

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником –

Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу - охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. Во все времена ваш добросовестный труд служил гарантией правопорядка и безопасности. Служба в полиции - трудное, опасное, но благородное дело. Именно вы находитесь на передовой защиты законности, интересов государства и граждан. От вашей эффективной работы, оперативности и профессионализма во многом зависят социальное самочувствие людей, человеческие жизни и судьбы, а также настроение в обществе, доверие наших граждан к правоохранительной системе.

Особые слова признательности и благодарности заслуживают ветераны органов внутренних дел Горноуральского городского округа, которые верой и правдой служили народу, с честью и достоинством выполняли свой конституционный долг перед Отечеством.

Благодарю всех сотрудников полиции за мужество, профессионализм, ответственность, высокую самоотдачу и напряженный каждодневный труд. Спасибо за верность профессиональному долгу и ответственное исполнение служебных обязанностей во имя обеспечения законности и порядка на территории Горноуральского городского округа. За то, что достойно несете службу, связанную с обеспечением важнейшего права любого человека - права на личную безопасность и спокойную жизнь.

Выражаю твердую уверенность в том, что вы и впредь будете свято следовать славным традициям, накопленным предыдущими поколениями сотрудников органов внутренних дел, безупречно выполнять свои обязанности, вносить весомый вклад в укрепление стабильности и спокойствия граждан. Будьте всегда мужественны, любите свою профессию, дорожите ею и, несмотря на все трудности, верно служите своей Родине!

От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и успехов в решении возложенных задач по обеспечению законности и правопорядка!

Глава округа Дмитрий Летников