Материалы категории

ie3f5yY 740

Уважаемые жители села Бызово!

Сердечно поздравляю вас с 320-летием своей малой Родины!

Пандемия внесла коррективы в наши планы и не позволяла нам отмечать Дни наших деревень, сел, поселков. Поэтому празднование дня рождения своей малой Родины для жителей села Бызово является долгожданным. Особенным оно является и потому, что в этом году селу исполняется 320 лет.

За 57 лет истории Пригородного района здесь произошли добрые перемены в жизни населения. В 1968 году в селе Бызово была построена новая ферма на 450 голов и телятник на 200 голов, началось строительство жилья. В 80-х годах прошлого века началось бурное строительство жилья и сельскохозяйственных объектов.

Развитию родного села отдали лучшие годы своей жизни многие его жители, благодаря которым в Бызово произошло много перемен. Среди них ветераны педагогического труда, работавшие в Бызовской восьмилетней школе: Бызов Николай Никитич, Бызова Галина Михайловна, Бызова Мария Васильевна, Бызова Надежда Георгиевна, Вахрушева Людмила Сергеевна. Они обучали не одно поколение односельчан, воспитание подрастающего поколения стало делом всей их жизни.

Дорогие земляки! Ваш добросовестный труд приносит значительный вклад в становление и развитие родного села. Благодаря вам сохраняется преемственность поколений и поддерживаются традиции.

Сердечно благодарю вас за преданность малой Родине! Желаю всем согласия и покоя в семье, счастья и взаимопонимания, крепкого здоровья и мира!

Глава округа Дмитрий Летников