Материалы категории

636514ad36d9c271172723

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

Сердечно поздравляю вас с государственным праздником –

Днём народного единства!

День народного единства - праздник, напоминающий нам о героических страницах российской истории, о многовековых традициях общенационального единства. Во все времена единение народа было, есть и будет для нашей страны главной национальной идеей и в политическом, и в духовном плане. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее. История нашей страны богата примерами, когда именно единение всего многонационального народа во имя блага и процветания России открывало путь к укреплению независимости государства, способствовало развитию общества и сохранению культурно-исторического наследия. Мы получили от предшественников великую страну, и нашим достойным вкладом в ее будущее станет установление прочного мира в современном обществе.

В Горноуральском городском округе в добром соседстве живут представители различных национальностей, исповедующие разные религии и придерживающиеся разных политических взглядов.

Все мы очень разные, но каждый вносит свой вклад в развитие нашего округа, Свердловской области, страны. Каждый заслуживает уважения и внимания. Мы гордимся сплоченностью и единством жителей Горноуральского городского округа - этим важнейшим достоянием, которое нам завещали наши предки и которое мы обязаны бережно хранить. Это ценное наследие послужит надежной основой для дальнейшего укрепления нашей малой Родины и государства.

Дорогие земляки! Пусть этот день станет для всех нас осознанием того, что мы один народ нашей великой страны, имеющей тысячелетнюю историю. От всей души желаю вам мира, добра, счастья и благополучия, успехов в трудовой деятельности на благо Горноуральского городского округа и нашего Отечества!