Материалы категории

n3JwxH5kR25fW6Wjbbet

Дорогие добровольцы и волонтёры Горноуральского городского округа!

Сердечно поздравляю вас с Днём добровольца!

Этот праздник - символ признательности всем, кто всегда ставит на первое место общественное благополучие. В этот день мы можем поздравить добровольцев и выразить им свою благодарность, всерьез задуматься о том, как самим помочь волонтерской организации.

Сферы деятельности, в которых можно увидеть безвозмездную работу добровольцев, многочисленны и разнообразны - психологическая, моральная, гуманитарная.
Наши добровольцы не словом, а делом помогают попавшим в беду или оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Это люди с открытой душой, чуткие, добрые, отзывчивые, трудящиеся с полной самоотдачей.

Инициативность, энтузиазм и творческий подход, с которым они подходят к делу, участвуют в массовых, спортивных и культурных мероприятиях, патриотических акциях Горноуральского городского округа, оказывают помощь пожилым, социально - незащищенным и попавшим в трудную жизненную ситуацию людям, вызывают чувство глубокого уважения. Добровольческое движение становится реальной силой, действие которой направлено на то, чтобы изменять мир к лучшему, приносить пользу людям.

Дорогие добровольцы и волонтеры! Спасибо за вашу активную гражданскую позицию и неустанный труд на благо жителей родного округа и всей страны. Пусть все ваши добрые дела непременно отзовутся сторицей!

Убежден, что с каждым годом к волонтерскому движению Горноуральского городского округа будет присоединяться все больше участников. Ведь у нас живут действительно неравнодушные и отзывчивые люди.

Поздравляю всех, кто выбрал этот нелегкий, но благодарный путь, и стал для кого-то другом, опорой, надеждой. От всей души желаю вам здоровья, счастья, благополучия и никогда не терять своего энтузиазма!

Глава округа Дмитрий Летников