Материалы категории

2 f95f3b6e4281

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

Дорогие ветераны!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

  

Этот праздник в нашей стране по праву считается всенародным. День 23 февраля олицетворяет собой неразрывную связь поколений и преемственность ратных традиций, воплощает в себе самоотверженное служение родной земле и признание великих заслуг российского воинства перед государством. Сегодня мы чествуем всех, кто отважно сражался с захватчиками и кто в мирное время защищал и защищает своих сограждан.

Подвиги защитников Отечества ‑ это большая и величественная правда истории, которую не исказить и не перечеркнуть. Это образец реального патриотизма для каждого порядочного человека и сознательного гражданина, наглядное свидетельство единства всех поколений нашего народа.

Особые слова благодарности выражаю вам, дорогие ветераны! За вашу верность долгу, за доблестную службу Отечеству в трудные периоды его истории. Перед вами мы склоняемся, у вас учимся любить Родину. Ваши боевые заслуги - пример и ориентир для подрастающих поколений защитников нашей страны.

Достойной сменой ветеранам стали поколения военнослужащих, исполнявших интернациональный долг и защищавших территориальную целостность страны. И в наши дни российская армия достойно продолжает летопись своей боевой славы. Сегодня новые поколения военных продолжают богатые традиции своих отцов и дедов: обладая отличной подготовкой, силой духа и неподдельным патриотизмом, с честью несут службу в войсках, демонстрируют лучшие боевые качества – быстроту и решительность, товарищество и сплоченность.

Этот праздник важен и дорог не только для военнослужащих, но и для каждого человека, который гордится своей Родиной и готов защищать ее интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны.

От всей души желаю всем жителям Горноуральского городского округа успехов и побед в делах, пусть в ваших домах всегда царят мир и благополучие. Побольше оптимизма, энергии и бодрости для того, чтобы всегда идти только вперед ‑ к свершениям на благо Отечества!

 

Глава округа Д.Г. Летников