Материалы категории

den semiy

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

Примите искренние поздравления

с Всероссийским праздником – Днем семьи, любви и верности!

Этот романтичный и душевный праздник находит глубокий отклик в сердцах россиян. Этот день, отмечаемый в честь святых Петра и Февронии Муромских, стал олицетворением семейного счастья, символом преданности и крепкого союза двух любящих сердец.

Семья – неиссякаемый источник душевного тепла и добра. В окружении своих родных и близких мы особенно чувствуем, как важны для нас простые человеческие радости родственных взаимоотношений, понимания, поддержки. Во всем этом – гарантия здорового общества, залог благополучного будущего.

Самые искренние слова благодарности в адрес семей, которые живут и трудятся в Горноуральском городском округе, в которых воспитываются счастливые и талантливые дети. Ведь от того, какими они вырастут, зависит будущее не только малой Родины, но и страны в целом. Особая признательность многодетным и приемным семьям.

В этот день желаю всем жителям нашего округа счастья и процветания, тепла близких и мира! Пусть взаимопонимание, мудрость, согласие, терпение и чуткость друг к другу не покидают ваши дома и семьи никогда!

Глава округа Д.Г. Летников