Материалы категории

1663325653 57 mykaleidoscope ru p pozdravlenie s dnem rabotnikov lesa oboi 62

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником –

Днём работников леса!

           Лес для России был и остается национальным богатством, которое требует бережного к себе отношения и рационального использования. От того, как мы распорядимся этим бесценным капиталом, зависит благополучие не только ныне живущих, но и следующих поколений.

         Высокий уровень знаний, ответственность, верность своему делу и искренняя любовь к Родине – эти замечательные качества тружеников лесного хозяйства  являются крепкой основой для убедительных профессиональных достижений.

      Отдельные слова благодарности  ветеранам отрасли, тем, кто еще трудится, и тем, кто находится на заслуженном отдыхе. Благодаря  вашим знаниям и добросовестному труду сохраняются традиции лесоводов, что способствует успешному развитию лесного хозяйства.

     Выражаю слова искренней благодарности всему коллективу Нижне-Тагильского лесничества за высокий профессионализм, большой вклад в сохранение и преумножение лесов Горноуральского городского округа.   Желаю больших успехов в работе, выполнения всех поставленных задач, крепкого здоровья, счастья, добра, мира и благополучия!