Материалы категории

Mezhdunarodniy den medicinskoy sestri

Уважаемые медицинские работники!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Международным днем медицинской сестры!

 О важности этой профессии спорить не приходится, эффективность и качество медицинской помощи заболевшим людям в значительной степени зависят от сестринской деятельности.

Ваш профессионализм, квалифицированность, ответственность, неравнодушие, готовность отдавать себя людям, преданность призванию составляют прочный фундамент нашего здравоохранения, являются важнейшими составляющими, необходимыми для излечения больных.     Благодаря добросовестному труду медсестер в стационарах, поликлиниках и других медицинских учреждениях осуществляются профилактика, диспансеризация, лечебный процесс и реабилитация пациентов.

Для многих эта профессия стала настоящим призванием, без которого невозможно истинное служение людям, нуждающимся в заботе и внимании. Ваше дело благородно, оно требует полной отдачи сил, опыта, знаний, душевной щедрости, милосердия.

Благодарю Вас за такой очень важный и нужный труд. Желаю всем здоровья и успехов, счастья и хорошего настроения. Пусть работа приносит удовольствие, а дома царит любовь и благополучие!

 Глава округа  Д.Г. Летников