Материалы категории

3e2156ef7a4a35327fc3b41b0524f336

Уважаемые ветераны и работники прокуратуры Пригородного района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

         

         Прокуратура - это главный оплот порядка и справедливости, важнейший институт правоохранительной системы. Сегодня, как и во все времена, органы прокуратуры играют ключевую роль в укреплении российской государственности, законности и правопорядка, защите прав и интересов граждан страны.

         Приятно осознавать, что нынешнее поколение сотрудников Пригородной прокуратуры бережет и приумножает славные традиции своих предшественников. В ваших рядах служат высококвалифицированные юристы, настоящие профессионалы своего дела, ответственно и честно исполняющие свой долг. Каждый из вас отвечает самым высоким требованиям, руководствуясь в своей работе принципами честности, справедливости и ответственности. Только сильные духом профессионалы могут беспрекословно стоять на страже закона и защищать интересы государства и населения.

         Перед вами стоит трудная и ответственная задача – бороться за права граждан ежедневно, беспристрастно, бескомпромиссно. От результатов вашей работы во многом зависит вера людей букве закона, формирование правовой культуры и законопослушания.

         От всей души благодарю вас за честность, добропорядочность и верность долгу! Желаю дальнейших трудовых успехов, доброго здоровья, благополучия и счастья! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам сил и энергии в решении самых сложных профессиональных задач!

 

 

Глава округа  Д.Г. Летников