Материалы категории

poslzvonok 2020 1

Дорогие выпускники школ Горноуральского городского округа!

Сердечно поздравляю вас с окончанием учебного года!

Вот и завершился в непростых условиях учебный год. Окончание школы - день, которого вы ждали долгие годы учебы. Прощаясь со школой, вы открываете дверь во взрослую жизнь, наполненную самостоятельными решениями.

Из-за сложившейся ситуации с угрозой распространения коронавирусной инфекции в этом году учащиеся 9-х классов освобождены от прохождения итоговой аттестации. Большинство из них продолжат обучение в 10-х классах своих родных школ. Одиннадцатиклассников ждут выпускные экзамены, выбор учебного заведения, новые возможности.

Рядом с вами, дорогие выпускники, стоят те, кто все эти годы был опорой, поддерживал во всем, - ваши учителя, классные руководители и родители. Искренне надеюсь, что вы на всю жизнь сохраните в своих сердцах чувство глубокой признательности за их труд и заботу.

Вы стоите на первом в вашей жизни важном перекрестке, перед вами – множество дорог, и каждому предстоит выбрать свой путь. Уверен, что многие уже приняли решение, в какой профессиональной области реализовать свои мечты и способности. С каждым днем на вас будет возлагаться все больше ответственности - за выбор своего места в жизни, за своих близких, семью, за нашу страну. Теперь решения вы будете принимать самостоятельно.

Выражаю искреннюю благодарность учителям за высокое служение избранному делу, неутомимый творческий поиск, доброту и душевную щедрость, родителям - за повседневные хлопоты, за помощь и поддержку своим детям.

Желаю вам, дорогие выпускники, широкой дороги в жизни, ярких успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья! И каких вершин вы бы ни добились, всегда помните, что ваш путь во взрослую жизнь начался здесь, в родной школе, в Горноуральском городском округе.

Глава округа Дмитрий Летников