Материалы категории

Geroi 4 s

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

               Эта дата посвящена учрежденному Екатериной II ордену Святого Георгия Победоносца. В 18 веке такой награды удостаивались лучшие сыны Отечества.

         В День памяти Георгия Победоносца мы вспоминаем имена героев разных лет и эпох. Эта памятная дата призвана объединить историю воинских подвигов и Героев России со дня создания армии до наших дней. Сегодняшний праздник – особый повод, чтобы вспомнить ушедших героев и отдать дань глубокого уважения ныне живущим.

         Настоящими героями мы по праву называем поколение ветеранов Великой Отечественной войны. Подвиг наших отцов и дедов навсегда останется для нас примером подлинного патриотизма. Пусть совершенные ими подвиги станут для новых поколений нравственным ориентиром и символом беззаветной преданности и любви к Отчизне.

         Мы дорожим именами наших славных Героев, преданных Отечеству и народу, и должны сделать все, чтобы быть достойными их подвига!

         Искренне желаю всем мира и счастья, уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья, благополучия и успеха во всех делах на благо России!

 

 

 Глава округа  Д.Г. Летников