Материалы категории

pochta roc

Уважаемые работники почтовой связи Горноуральского городского округа!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

 

Для нашей огромной страны с ее бесконечными просторами почта всегда была основным средством связи. Тонкими нитями тянулись в самые далекие уголки маршруты почтовых сообщений. Именно работники почты своей нелегкой и самоотверженной работой делали страну единой, соединяя людей, время и расстояния.

Идут годы, технологии связи рвутся вперед, опережая прогресс. Но до сих пор почтальон остается для многих желанным гостем и вестником добрых новостей. Прием коммунальных платежей, выплата пенсий, доставка корреспонденции и денежных переводов, газет, журналов – вот неполный список функций, который сегодня ложится на плечи «Почты России», на плечи ее сотрудников, в любую погоду отправляющихся в путь к адресату.

В почтовой отрасли Горноуральского городского округа трудятся замечательные люди, душой и сердцем преданные своей ответственной профессии, которые обеспечивают население всеми видами почтовых услуг, в том числе и самых современных.

Искренне благодарю вас за добросовестную работу, профессионализм, искренность, неравнодушие, выдержку и преданность профессии, верность многолетним традициям вашей службы.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов в вашем нелёгком труде, благополучия в семьях и успехов во всех делах! Пусть все новости, которые вы приносите людям, будут только хорошими!